Trainerportal

Sie suchen im Raum Heilbronn einen kompetenten Partner der Sie dabei unterstützt ihre Fitness- und Gesundheitsziele zu erreichen? Unsere Personal Trainer stehen ihnen gern mit Rat und Tat zur Seite.

         

tl_files/images/trainerportal/foto_toni.png

Meriton Hasanaj
Fitnesstrainer (B-Lizenz)

Ausdauertraining
Krafttraining
Gruppenfitness

toniroma1_4@hotmail.com

 

tl_files/images/trainerportal/bild_gordy.png

Gordana Kosanin
Fitnesstrainer (B-Lizenz)

Ausdauertraining 
Gruppenfitness 
Krafttraining

kosanin@aol.com

 

tl_files/images/trainerportal/foto_diana.png

Diana Massholder
Fitnesstrainer (B-Lizenz)
Rücken Coach

Gesundheitstraining 60+
altersgerechtes Training

diana.massholder@gmail.com

tl_files/images/trainerportal/robert.jpg  

tl_files/images/trainerportal/foto_andreas_lorenz.jpg

  tl_files/images/trainerportal/foto_sabine.jpg

Robert Merdian
Fitnesstrainer (B-Lizenz)

Personal Training 
Krafttraining 
Kursangebote

rmerdian@web.de

 

Andreas Lorenz
Fitnesstrainer (B-Lizenz)

Personal Training 
Krafttraining 
Trainingsbetreuung

Lorenz_AL@web.de

 

Sabine Zimmermann
Fitnesstrainer (B-Lizenz)

Personal Training
Reha-Training
Trainingsbetreuung

Sabine.Zimmermann@gmx.de

 

tl_files/images/trainerportal/foto_oli_erdmann.jpg  

tl_files/images/trainerportal/foto_danica_jung.jpg

  tl_files/images/trainerportal/bild_alex.jpg

Oliver Erdmann 
Fitnesstrainer (B-Lizenz)

Personal Training
CrossFit-Kurse
Krafttraining

Strongman-Team@gmx.de

 

Danica Jung
Fitnesstrainer (B-Lizenz)

Personal Training
Trainingsbetreuung
div. Kursangebote

danica.jung@gmx.de

 

Alexander Bär
Fitnesstrainer (B-Lizenz)

Personal Training
Trainingsbetreuung
div. Kursangebote

alex.b2@web.de

 

tl_files/images/trainerportal/marcus_bocklisch.jpg   tl_files/images/trainerportal/marco_schaupp.jpg   tl_files/images/trainerportal/riko_schmidt.jpg

Marcus Bocklisch
Fitnesstrainer (B-Lizenz)

TRX/Tube-Training
Krafttraining
Reha-Training

marcus.bocklisch@gmx.de

 

Marco Schaupp
Fitnesstrainer (B-Lizenz)

Tube-Training
Kraftausdauertraining
Golf-Training

m_schaupp@hotmail.com

 

Riko Schmidt
Fitnesstrainer (B-Lizenz)

Krafttraining
Ausdauertraining
Kraftausdauertraining

riko.schmidt@gmx.com

 

tl_files/images/trainerportal/nino_bild.jpg   tl_files/images/trainerportal/bild_manuela.png   tl_files/images/trainerportal/jaroslav_gunia.jpg

Nino Kuhn
Fitnesstrainer (B-Lizenz)

Krafttraining 
Trainingsbetreuung
von Leistungssportlern

kuhn-n@web.de

 

Manuela Stampka
Fitnesstrainer (B-Lizenz)

Krafttraining
Ausdauertraining
Kurstraining

thebutt@googlemail.com

 

Jaroslaw Gunia
Fitnesstrainer (B-Lizenz)

Krafttraining
 TRX/Tube-Training
Fitnessberatungen

www.fit-panda.de

 

tl_files/images/trainerportal/nicole.jpg tl_files/images/trainerportal/jacqueline_roemmele.jpg tl_files/images/trainerportal/elba_foto.jpg    

Nicole Triantafillidis
Fitnesstrainerin (B-Lizenz)

Krafttraining
Ausdauertraining
Kurstraining

n.triantafillidis@web.de

Jacqueline Römmele
Fitnesstrainerin (B-Lizenz)

Personal Training
Gruppentraining
Firmenfitness

www.jr-personaltraining.de

Elbasan Delija
Fitnesstrainer (B-Lizenz)

Krafttraining 
Ausdauertraining 
Kurstraining

 

 

         

tl_files/images/trainerportal/andre.jpg


André Kübler

Fitnesstrainer (B-Lizenz)

Krafttraining 
Ausdauertraining

Trainingsbetreuung 

kuebler.andre@gmail.com

 

tl_files/images/trainerportal/bild_lydia.jpg


Lydia Beringer

Fitnesstrainer (B-Lizenz)

Krafttraining
Ausdauertraining
Trainingsbetreuung 

lydia.beringer@web.de

 

tl_files/images/trainerportal/arndt.jpg


Arnd Fuchs
Fitnesstrainer (B-Lizenz)

Personal Training
Ausdauertraining
Firmenfitness

immerweiter69@web.de

 

   
tl_files/images/trainerportal/pancrazio_bild_klein.jpg   tl_files/images/trainerportal/petra.jpg   tl_files/images/trainerportal/nina.jpg

Pancrazio Rizzato
Fitnesstrainer (B-Lizenz)

Personal Training
Krafttraining
Trainingsbetreuung 

pancrazio.rizzato86@icloud.com

 

 

Petra Kölsch
Fitnesstrainer (B-Lizenz)

Ausdauertraining
Gruppenfitness
Kurstraining

 

 

 

Nina Minth
Fitnesstrainer (B-Lizenz)

Ausdauertraining
Gruppenfitness
Trainingsbetreuung

ninaminth@sports-office.de

 

tl_files/images/trainerportal/bild_nader.jpg   tl_files/images/trainerportal/jannis_bild.jpg   tl_files/images/trainerportal/stephanie.jpg

Nader Boussetta
Fitnesstrainer (B-Lizenz)

Personal Training
Krafttraining
Trainingsbetreuung

naderboussetta@yahoo.de

 

Jannis Beitinger
Fitnesstrainer (B-Lizenz)

Ausdauertraining
Gruppenfitness
Krafttraining

jannis.beitinger@yahoo.de

 

Stephanie Hurley 
Fitnesstrainer (B-Lizenz)

Ausdauertraining
Krafttraining
maschinenunabhängiges Training

Stephanie.Hurley@de.bosch.com

         

tl_files/images/trainerportal/bild_leslie.jpg

Leslie Hörger 
Fitnesstrainer (B-Lizenz)

Personal Training 
Physiotherapie
Trainingsbetreuung

leslie.hoerger@googlemail.com

 

tl_files/images/trainerportal/bild_lea.jpg

Lea Krück 
Fitnesstrainer (B-Lizenz)

Ausdauertraining 
Gruppenfitness 
Krafttraining

lea.krueck@web.de

 

tl_files/images/trainerportal/bild_chris.png

Christoph Baumann 
Fitnesstrainer (B-Lizenz)

Personal Training 
Krafttraining 
Trainingsbetreuung

c.j.baumann@t-online.de

         

tl_files/images/trainerportal/abdel_foto.jpg

Abdel Tahraoui

Fitnesstrainer (B-Lizenz)
Ernährungsberater (B-Lizenz)

Ausdauertraining
Krafttraining
Gruppenfitness

a.tahraoui@web.de

 

tl_files/images/trainerportal/matthias_foto.jpg

Matthias Urbas

Fitnesstrainer (B-Lizenz)
Ernährungsberater (B-Lizenz)

Ausdauertraining 
Gruppenfitness 
Krafttraining

matthias_urbas@yahoo.de

 

tl_files/images/trainerportal/bild_nadine.png

Nadine Epli

Fitnesstrainer (B-Lizenz)

Ausdauertraining 
Gruppenfitness 
Krafttraining

nadine.epli@gmx.de